文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:29 分発



11:29発 大井町駅 [時刻表]
11:30着 三ッ又 [時刻表]
11:31着 大井本通り [時刻表]
11:33着 大井第一小学校 [時刻表]
11:35着 鹿島神社前 [時刻表]
11:37着 大森操車所 [時刻表]
11:42着 大森駅 [時刻表]
11:43着 山王三丁目 [時刻表]
11:44着 大森郵便局 [時刻表]
11:46着 大田文化の森 [時刻表]
11:48着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:52着 池上営業所 [時刻表]
11:53着 税務署前 [時刻表]
11:54着 堤方橋 [時刻表]
11:55着 本門寺前 [時刻表]
11:57着 池上駅前