文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:57 分発



11:57発 大井町駅 [時刻表]
11:58着 三ッ又 [時刻表]
11:59着 大井本通り [時刻表]
12:01着 大井第一小学校 [時刻表]
12:03着 鹿島神社前 [時刻表]
12:05着 大森操車所 [時刻表]
12:10着 大森駅 [時刻表]
12:11着 山王三丁目 [時刻表]
12:12着 大森郵便局 [時刻表]
12:14着 大田文化の森 [時刻表]
12:16着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:20着 池上営業所 [時刻表]
12:21着 税務署前 [時刻表]
12:22着 堤方橋 [時刻表]
12:23着 本門寺前 [時刻表]
12:25着 池上駅前