文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  12:16 分発



12:16発 大井町駅 [時刻表]
12:17着 三ッ又 [時刻表]
12:18着 大井本通り [時刻表]
12:20着 大井第一小学校 [時刻表]
12:22着 鹿島神社前 [時刻表]
12:24着 大森操車所 [時刻表]
12:29着 大森駅 [時刻表]
12:30着 山王三丁目 [時刻表]
12:31着 大森郵便局 [時刻表]
12:33着 大田文化の森 [時刻表]
12:35着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:39着 池上営業所 [時刻表]
12:40着 税務署前 [時刻表]
12:41着 堤方橋 [時刻表]
12:42着 本門寺前 [時刻表]
12:44着 池上駅前