文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:24 分発



13:24発 大井町駅 [時刻表]
13:25着 三ッ又 [時刻表]
13:26着 大井本通り [時刻表]
13:28着 大井第一小学校 [時刻表]
13:30着 鹿島神社前 [時刻表]
13:32着 大森操車所 [時刻表]
13:37着 大森駅 [時刻表]
13:38着 山王三丁目 [時刻表]
13:39着 大森郵便局 [時刻表]
13:41着 大田文化の森 [時刻表]
13:43着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:47着 池上営業所 [時刻表]
13:48着 税務署前 [時刻表]
13:49着 堤方橋 [時刻表]
13:50着 本門寺前 [時刻表]
13:52着 池上駅前