文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:45 分発



13:45発 大井町駅 [時刻表]
13:46着 三ッ又 [時刻表]
13:47着 大井本通り [時刻表]
13:49着 大井第一小学校 [時刻表]
13:51着 鹿島神社前 [時刻表]
13:53着 大森操車所 [時刻表]
13:58着 大森駅 [時刻表]
13:59着 山王三丁目 [時刻表]
14:00着 大森郵便局 [時刻表]
14:02着 大田文化の森 [時刻表]
14:04着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:08着 池上営業所 [時刻表]
14:09着 税務署前 [時刻表]
14:10着 堤方橋 [時刻表]
14:11着 本門寺前 [時刻表]
14:13着 池上駅前