文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:55 分発



13:55発 大井町駅 [時刻表]
13:56着 三ッ又 [時刻表]
13:57着 大井本通り [時刻表]
13:59着 大井第一小学校 [時刻表]
14:01着 鹿島神社前 [時刻表]
14:03着 大森操車所 [時刻表]
14:08着 大森駅 [時刻表]
14:09着 山王三丁目 [時刻表]
14:10着 大森郵便局 [時刻表]
14:12着 大田文化の森 [時刻表]
14:14着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:18着 池上営業所 [時刻表]
14:19着 税務署前 [時刻表]
14:20着 堤方橋 [時刻表]
14:21着 本門寺前 [時刻表]
14:23着 池上駅前