文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:13 分発



14:13発 大井町駅 [時刻表]
14:14着 三ッ又 [時刻表]
14:15着 大井本通り [時刻表]
14:17着 大井第一小学校 [時刻表]
14:19着 鹿島神社前 [時刻表]
14:21着 大森操車所 [時刻表]
14:26着 大森駅 [時刻表]
14:27着 山王三丁目 [時刻表]
14:28着 大森郵便局 [時刻表]
14:30着 大田文化の森 [時刻表]
14:32着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:36着 池上営業所 [時刻表]
14:37着 税務署前 [時刻表]
14:38着 堤方橋 [時刻表]
14:39着 本門寺前 [時刻表]
14:41着 池上駅前