文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:41 分発



14:41発 大井町駅 [時刻表]
14:42着 三ッ又 [時刻表]
14:43着 大井本通り [時刻表]
14:45着 大井第一小学校 [時刻表]
14:47着 鹿島神社前 [時刻表]
14:49着 大森操車所 [時刻表]
14:54着 大森駅 [時刻表]
14:55着 山王三丁目 [時刻表]
14:56着 大森郵便局 [時刻表]
14:58着 大田文化の森 [時刻表]
15:00着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:04着 池上営業所 [時刻表]
15:05着 税務署前 [時刻表]
15:06着 堤方橋 [時刻表]
15:07着 本門寺前 [時刻表]
15:09着 池上駅前