文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:51 分発



14:51発 大井町駅 [時刻表]
14:52着 三ッ又 [時刻表]
14:53着 大井本通り [時刻表]
14:55着 大井第一小学校 [時刻表]
14:57着 鹿島神社前 [時刻表]
14:59着 大森操車所 [時刻表]
15:04着 大森駅 [時刻表]
15:05着 山王三丁目 [時刻表]
15:06着 大森郵便局 [時刻表]
15:08着 大田文化の森 [時刻表]
15:10着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:14着 池上営業所 [時刻表]
15:15着 税務署前 [時刻表]
15:16着 堤方橋 [時刻表]
15:17着 本門寺前 [時刻表]
15:19着 池上駅前