文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  15:10 分発



15:10発 大井町駅 [時刻表]
15:11着 三ッ又 [時刻表]
15:12着 大井本通り [時刻表]
15:14着 大井第一小学校 [時刻表]
15:16着 鹿島神社前 [時刻表]
15:18着 大森操車所 [時刻表]
15:23着 大森駅 [時刻表]
15:24着 山王三丁目 [時刻表]
15:25着 大森郵便局 [時刻表]
15:27着 大田文化の森 [時刻表]
15:29着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:33着 池上営業所 [時刻表]
15:34着 税務署前 [時刻表]
15:35着 堤方橋 [時刻表]
15:36着 本門寺前 [時刻表]
15:38着 池上駅前