文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  15:19 分発



15:19発 大井町駅 [時刻表]
15:20着 三ッ又 [時刻表]
15:21着 大井本通り [時刻表]
15:23着 大井第一小学校 [時刻表]
15:25着 鹿島神社前 [時刻表]
15:27着 大森操車所 [時刻表]
15:32着 大森駅 [時刻表]
15:33着 山王三丁目 [時刻表]
15:34着 大森郵便局 [時刻表]
15:36着 大田文化の森 [時刻表]
15:38着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:42着 池上営業所 [時刻表]
15:43着 税務署前 [時刻表]
15:44着 堤方橋 [時刻表]
15:45着 本門寺前 [時刻表]
15:47着 池上駅前