文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:05 分発



16:05発 大井町駅 [時刻表]
16:06着 三ッ又 [時刻表]
16:07着 大井本通り [時刻表]
16:09着 大井第一小学校 [時刻表]
16:11着 鹿島神社前 [時刻表]
16:13着 大森操車所 [時刻表]
16:18着 大森駅 [時刻表]
16:19着 山王三丁目 [時刻表]
16:20着 大森郵便局 [時刻表]
16:22着 大田文化の森 [時刻表]
16:24着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:28着 池上営業所 [時刻表]
16:29着 税務署前 [時刻表]
16:30着 堤方橋 [時刻表]
16:31着 本門寺前 [時刻表]
16:33着 池上駅前