文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:15 分発



16:15発 大井町駅 [時刻表]
16:16着 三ッ又 [時刻表]
16:17着 大井本通り [時刻表]
16:19着 大井第一小学校 [時刻表]
16:21着 鹿島神社前 [時刻表]
16:23着 大森操車所 [時刻表]
16:28着 大森駅 [時刻表]
16:29着 山王三丁目 [時刻表]
16:30着 大森郵便局 [時刻表]
16:32着 大田文化の森 [時刻表]
16:34着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:38着 池上営業所 [時刻表]
16:39着 税務署前 [時刻表]
16:40着 堤方橋 [時刻表]
16:41着 本門寺前 [時刻表]
16:43着 池上駅前