文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:33 分発



16:33発 大井町駅 [時刻表]
16:34着 三ッ又 [時刻表]
16:35着 大井本通り [時刻表]
16:37着 大井第一小学校 [時刻表]
16:39着 鹿島神社前 [時刻表]
16:41着 大森操車所 [時刻表]
16:46着 大森駅 [時刻表]
16:47着 山王三丁目 [時刻表]
16:48着 大森郵便局 [時刻表]
16:50着 大田文化の森 [時刻表]
16:52着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:56着 池上営業所 [時刻表]
16:57着 税務署前 [時刻表]
16:58着 堤方橋 [時刻表]
16:59着 本門寺前 [時刻表]
17:01着 池上駅前