文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:42 分発



16:42発 大井町駅 [時刻表]
16:43着 三ッ又 [時刻表]
16:44着 大井本通り [時刻表]
16:46着 大井第一小学校 [時刻表]
16:48着 鹿島神社前 [時刻表]
16:50着 大森操車所 [時刻表]
16:55着 大森駅 [時刻表]
16:56着 山王三丁目 [時刻表]
16:57着 大森郵便局 [時刻表]
16:59着 大田文化の森 [時刻表]
17:01着 入新井第四小学校 [時刻表]
17:05着 池上営業所 [時刻表]
17:06着 税務署前 [時刻表]
17:07着 堤方橋 [時刻表]
17:08着 本門寺前 [時刻表]
17:10着 池上駅前