文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:03 分発



18:03発 大井町駅 [時刻表]
18:04着 三ッ又 [時刻表]
18:05着 大井本通り [時刻表]
18:07着 大井第一小学校 [時刻表]
18:09着 鹿島神社前 [時刻表]
18:11着 大森操車所 [時刻表]
18:16着 大森駅 [時刻表]
18:17着 山王三丁目 [時刻表]
18:18着 大森郵便局 [時刻表]
18:20着 大田文化の森 [時刻表]
18:22着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:26着 池上営業所 [時刻表]
18:27着 税務署前 [時刻表]
18:28着 堤方橋 [時刻表]
18:29着 本門寺前 [時刻表]
18:31着 池上駅前