文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:31 分発



18:31発 大井町駅 [時刻表]
18:32着 三ッ又 [時刻表]
18:33着 大井本通り [時刻表]
18:35着 大井第一小学校 [時刻表]
18:37着 鹿島神社前 [時刻表]
18:39着 大森操車所 [時刻表]
18:44着 大森駅 [時刻表]
18:45着 山王三丁目 [時刻表]
18:46着 大森郵便局 [時刻表]
18:48着 大田文化の森 [時刻表]
18:50着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:54着 池上営業所 [時刻表]
18:55着 税務署前 [時刻表]
18:56着 堤方橋 [時刻表]
18:57着 本門寺前 [時刻表]
18:59着 池上駅前