文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  19:03 分発



19:03発 大井町駅 [時刻表]
19:04着 三ッ又 [時刻表]
19:05着 大井本通り [時刻表]
19:06着 大井第一小学校 [時刻表]
19:08着 鹿島神社前 [時刻表]
19:10着 大森操車所 [時刻表]
19:14着 大森駅 [時刻表]
19:15着 山王三丁目 [時刻表]
19:16着 大森郵便局 [時刻表]
19:18着 大田文化の森 [時刻表]
19:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:24着 池上営業所 [時刻表]
19:25着 税務署前 [時刻表]
19:26着 堤方橋 [時刻表]
19:27着 本門寺前 [時刻表]
19:29着 池上駅前