文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  19:21 分発



19:21発 大井町駅 [時刻表]
19:22着 三ッ又 [時刻表]
19:23着 大井本通り [時刻表]
19:24着 大井第一小学校 [時刻表]
19:26着 鹿島神社前 [時刻表]
19:28着 大森操車所 [時刻表]
19:32着 大森駅 [時刻表]
19:33着 山王三丁目 [時刻表]
19:34着 大森郵便局 [時刻表]
19:36着 大田文化の森 [時刻表]
19:38着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:42着 池上営業所 [時刻表]
19:43着 税務署前 [時刻表]
19:44着 堤方橋 [時刻表]
19:45着 本門寺前 [時刻表]
19:47着 池上駅前