文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  19:36 分発



19:36発 大井町駅 [時刻表]
19:37着 三ッ又 [時刻表]
19:38着 大井本通り [時刻表]
19:39着 大井第一小学校 [時刻表]
19:41着 鹿島神社前 [時刻表]
19:43着 大森操車所 [時刻表]
19:47着 大森駅 [時刻表]
19:48着 山王三丁目 [時刻表]
19:49着 大森郵便局 [時刻表]
19:51着 大田文化の森 [時刻表]
19:53着 入新井第四小学校 [時刻表]
19:57着 池上営業所 [時刻表]
19:58着 税務署前 [時刻表]
19:59着 堤方橋 [時刻表]
20:00着 本門寺前 [時刻表]
20:02着 池上駅前