文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  07:15 分発



07:15発 大井町駅 [時刻表]
07:16着 三ッ又 [時刻表]
07:17着 大井本通り [時刻表]
07:18着 大井第一小学校 [時刻表]
07:19着 鹿島神社前 [時刻表]
07:21着 大森操車所 [時刻表]
07:24着 大森駅 [時刻表]
07:25着 山王三丁目 [時刻表]
07:26着 大森郵便局 [時刻表]
07:28着 大田文化の森 [時刻表]
07:30着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:33着 池上営業所 [時刻表]
07:34着 税務署前 [時刻表]
07:35着 堤方橋 [時刻表]
07:36着 本門寺前 [時刻表]
07:38着 池上駅前