文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  07:41 分発



07:41発 大井町駅 [時刻表]
07:42着 三ッ又 [時刻表]
07:43着 大井本通り [時刻表]
07:44着 大井第一小学校 [時刻表]
07:45着 鹿島神社前 [時刻表]
07:47着 大森操車所 [時刻表]
07:50着 大森駅 [時刻表]
07:51着 山王三丁目 [時刻表]
07:52着 大森郵便局 [時刻表]
07:54着 大田文化の森 [時刻表]
07:56着 入新井第四小学校 [時刻表]
07:59着 池上営業所 [時刻表]
08:00着 税務署前 [時刻表]
08:01着 堤方橋 [時刻表]
08:02着 本門寺前 [時刻表]
08:04着 池上駅前