文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  07:55 分発



07:55発 大井町駅 [時刻表]
07:56着 三ッ又 [時刻表]
07:57着 大井本通り [時刻表]
07:58着 大井第一小学校 [時刻表]
07:59着 鹿島神社前 [時刻表]
08:01着 大森操車所 [時刻表]
08:04着 大森駅 [時刻表]
08:05着 山王三丁目 [時刻表]
08:06着 大森郵便局 [時刻表]
08:08着 大田文化の森 [時刻表]
08:10着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:14着 池上営業所 [時刻表]
08:15着 税務署前 [時刻表]
08:16着 堤方橋 [時刻表]
08:17着 本門寺前 [時刻表]
08:19着 池上駅前