文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:01 分発



08:01発 大井町駅 [時刻表]
08:02着 三ッ又 [時刻表]
08:03着 大井本通り [時刻表]
08:04着 大井第一小学校 [時刻表]
08:05着 鹿島神社前 [時刻表]
08:07着 大森操車所 [時刻表]
08:10着 大森駅 [時刻表]
08:11着 山王三丁目 [時刻表]
08:12着 大森郵便局 [時刻表]
08:14着 大田文化の森 [時刻表]
08:16着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:20着 池上営業所 [時刻表]
08:21着 税務署前 [時刻表]
08:22着 堤方橋 [時刻表]
08:23着 本門寺前 [時刻表]
08:25着 池上駅前