文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:23 分発



08:23発 大井町駅 [時刻表]
08:24着 三ッ又 [時刻表]
08:25着 大井本通り [時刻表]
08:26着 大井第一小学校 [時刻表]
08:27着 鹿島神社前 [時刻表]
08:29着 大森操車所 [時刻表]
08:32着 大森駅 [時刻表]
08:33着 山王三丁目 [時刻表]
08:34着 大森郵便局 [時刻表]
08:36着 大田文化の森 [時刻表]
08:38着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:42着 池上営業所 [時刻表]
08:43着 税務署前 [時刻表]
08:44着 堤方橋 [時刻表]
08:45着 本門寺前 [時刻表]
08:47着 池上駅前