文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:37 分発



08:37発 大井町駅 [時刻表]
08:38着 三ッ又 [時刻表]
08:39着 大井本通り [時刻表]
08:40着 大井第一小学校 [時刻表]
08:41着 鹿島神社前 [時刻表]
08:43着 大森操車所 [時刻表]
08:46着 大森駅 [時刻表]
08:47着 山王三丁目 [時刻表]
08:48着 大森郵便局 [時刻表]
08:50着 大田文化の森 [時刻表]
08:52着 入新井第四小学校 [時刻表]
08:56着 池上営業所 [時刻表]
08:57着 税務署前 [時刻表]
08:58着 堤方橋 [時刻表]
08:59着 本門寺前 [時刻表]
09:01着 池上駅前