文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  08:45 分発



08:45発 大井町駅 [時刻表]
08:46着 三ッ又 [時刻表]
08:47着 大井本通り [時刻表]
08:48着 大井第一小学校 [時刻表]
08:49着 鹿島神社前 [時刻表]
08:51着 大森操車所 [時刻表]
08:54着 大森駅 [時刻表]
08:55着 山王三丁目 [時刻表]
08:56着 大森郵便局 [時刻表]
08:58着 大田文化の森 [時刻表]
09:00着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:04着 池上営業所 [時刻表]
09:05着 税務署前 [時刻表]
09:06着 堤方橋 [時刻表]
09:07着 本門寺前 [時刻表]
09:09着 池上駅前