文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:28 分発



09:28発 大井町駅 [時刻表]
09:29着 三ッ又 [時刻表]
09:30着 大井本通り [時刻表]
09:31着 大井第一小学校 [時刻表]
09:32着 鹿島神社前 [時刻表]
09:34着 大森操車所 [時刻表]
09:37着 大森駅 [時刻表]
09:38着 山王三丁目 [時刻表]
09:39着 大森郵便局 [時刻表]
09:41着 大田文化の森 [時刻表]
09:43着 入新井第四小学校 [時刻表]
09:47着 池上営業所 [時刻表]
09:48着 税務署前 [時刻表]
09:49着 堤方橋 [時刻表]
09:50着 本門寺前 [時刻表]
09:52着 池上駅前