文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  09:42 分発



09:42発 大井町駅 [時刻表]
09:43着 三ッ又 [時刻表]
09:44着 大井本通り [時刻表]
09:45着 大井第一小学校 [時刻表]
09:46着 鹿島神社前 [時刻表]
09:48着 大森操車所 [時刻表]
09:51着 大森駅 [時刻表]
09:52着 山王三丁目 [時刻表]
09:53着 大森郵便局 [時刻表]
09:55着 大田文化の森 [時刻表]
09:57着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:01着 池上営業所 [時刻表]
10:02着 税務署前 [時刻表]
10:03着 堤方橋 [時刻表]
10:04着 本門寺前 [時刻表]
10:06着 池上駅前