文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:12 分発



10:12発 大井町駅 [時刻表]
10:13着 三ッ又 [時刻表]
10:14着 大井本通り [時刻表]
10:15着 大井第一小学校 [時刻表]
10:17着 鹿島神社前 [時刻表]
10:19着 大森操車所 [時刻表]
10:22着 大森駅 [時刻表]
10:23着 山王三丁目 [時刻表]
10:24着 大森郵便局 [時刻表]
10:26着 大田文化の森 [時刻表]
10:28着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:32着 池上営業所 [時刻表]
10:33着 税務署前 [時刻表]
10:34着 堤方橋 [時刻表]
10:35着 本門寺前 [時刻表]
10:37着 池上駅前