文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:18 分発



10:18発 大井町駅 [時刻表]
10:19着 三ッ又 [時刻表]
10:20着 大井本通り [時刻表]
10:21着 大井第一小学校 [時刻表]
10:23着 鹿島神社前 [時刻表]
10:25着 大森操車所 [時刻表]
10:28着 大森駅 [時刻表]
10:29着 山王三丁目 [時刻表]
10:30着 大森郵便局 [時刻表]
10:32着 大田文化の森 [時刻表]
10:34着 入新井第四小学校 [時刻表]
10:38着 池上営業所 [時刻表]
10:39着 税務署前 [時刻表]
10:40着 堤方橋 [時刻表]
10:41着 本門寺前 [時刻表]
10:43着 池上駅前