文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  10:55 分発



10:55発 大井町駅 [時刻表]
10:56着 三ッ又 [時刻表]
10:57着 大井本通り [時刻表]
10:58着 大井第一小学校 [時刻表]
11:00着 鹿島神社前 [時刻表]
11:02着 大森操車所 [時刻表]
11:05着 大森駅 [時刻表]
11:06着 山王三丁目 [時刻表]
11:07着 大森郵便局 [時刻表]
11:09着 大田文化の森 [時刻表]
11:11着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:15着 池上営業所 [時刻表]
11:16着 税務署前 [時刻表]
11:17着 堤方橋 [時刻表]
11:18着 本門寺前 [時刻表]
11:20着 池上駅前