文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:11 分発



11:11発 大井町駅 [時刻表]
11:12着 三ッ又 [時刻表]
11:13着 大井本通り [時刻表]
11:14着 大井第一小学校 [時刻表]
11:16着 鹿島神社前 [時刻表]
11:18着 大森操車所 [時刻表]
11:21着 大森駅 [時刻表]
11:22着 山王三丁目 [時刻表]
11:23着 大森郵便局 [時刻表]
11:25着 大田文化の森 [時刻表]
11:27着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:31着 池上営業所 [時刻表]
11:32着 税務署前 [時刻表]
11:33着 堤方橋 [時刻表]
11:34着 本門寺前 [時刻表]
11:36着 池上駅前