文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:36 分発



11:36発 大井町駅 [時刻表]
11:37着 三ッ又 [時刻表]
11:38着 大井本通り [時刻表]
11:39着 大井第一小学校 [時刻表]
11:41着 鹿島神社前 [時刻表]
11:43着 大森操車所 [時刻表]
11:46着 大森駅 [時刻表]
11:47着 山王三丁目 [時刻表]
11:48着 大森郵便局 [時刻表]
11:50着 大田文化の森 [時刻表]
11:52着 入新井第四小学校 [時刻表]
11:56着 池上営業所 [時刻表]
11:57着 税務署前 [時刻表]
11:58着 堤方橋 [時刻表]
11:59着 本門寺前 [時刻表]
12:01着 池上駅前