文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  11:52 分発



11:52発 大井町駅 [時刻表]
11:53着 三ッ又 [時刻表]
11:54着 大井本通り [時刻表]
11:55着 大井第一小学校 [時刻表]
11:57着 鹿島神社前 [時刻表]
11:59着 大森操車所 [時刻表]
12:02着 大森駅 [時刻表]
12:03着 山王三丁目 [時刻表]
12:04着 大森郵便局 [時刻表]
12:06着 大田文化の森 [時刻表]
12:08着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:12着 池上営業所 [時刻表]
12:13着 税務署前 [時刻表]
12:14着 堤方橋 [時刻表]
12:15着 本門寺前 [時刻表]
12:17着 池上駅前