文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  12:08 分発



12:08発 大井町駅 [時刻表]
12:09着 三ッ又 [時刻表]
12:10着 大井本通り [時刻表]
12:11着 大井第一小学校 [時刻表]
12:13着 鹿島神社前 [時刻表]
12:15着 大森操車所 [時刻表]
12:18着 大森駅 [時刻表]
12:19着 山王三丁目 [時刻表]
12:20着 大森郵便局 [時刻表]
12:22着 大田文化の森 [時刻表]
12:24着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:28着 池上営業所 [時刻表]
12:29着 税務署前 [時刻表]
12:30着 堤方橋 [時刻表]
12:31着 本門寺前 [時刻表]
12:33着 池上駅前