文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  12:32 分発



12:32発 大井町駅 [時刻表]
12:33着 三ッ又 [時刻表]
12:34着 大井本通り [時刻表]
12:35着 大井第一小学校 [時刻表]
12:37着 鹿島神社前 [時刻表]
12:39着 大森操車所 [時刻表]
12:42着 大森駅 [時刻表]
12:43着 山王三丁目 [時刻表]
12:44着 大森郵便局 [時刻表]
12:46着 大田文化の森 [時刻表]
12:48着 入新井第四小学校 [時刻表]
12:52着 池上営業所 [時刻表]
12:53着 税務署前 [時刻表]
12:54着 堤方橋 [時刻表]
12:55着 本門寺前 [時刻表]
12:57着 池上駅前