文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:04 分発



13:04発 大井町駅 [時刻表]
13:05着 三ッ又 [時刻表]
13:06着 大井本通り [時刻表]
13:07着 大井第一小学校 [時刻表]
13:09着 鹿島神社前 [時刻表]
13:11着 大森操車所 [時刻表]
13:14着 大森駅 [時刻表]
13:15着 山王三丁目 [時刻表]
13:16着 大森郵便局 [時刻表]
13:18着 大田文化の森 [時刻表]
13:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:24着 池上営業所 [時刻表]
13:25着 税務署前 [時刻表]
13:26着 堤方橋 [時刻表]
13:27着 本門寺前 [時刻表]
13:29着 池上駅前