文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  13:28 分発



13:28発 大井町駅 [時刻表]
13:29着 三ッ又 [時刻表]
13:30着 大井本通り [時刻表]
13:31着 大井第一小学校 [時刻表]
13:33着 鹿島神社前 [時刻表]
13:35着 大森操車所 [時刻表]
13:38着 大森駅 [時刻表]
13:39着 山王三丁目 [時刻表]
13:40着 大森郵便局 [時刻表]
13:42着 大田文化の森 [時刻表]
13:44着 入新井第四小学校 [時刻表]
13:48着 池上営業所 [時刻表]
13:49着 税務署前 [時刻表]
13:50着 堤方橋 [時刻表]
13:51着 本門寺前 [時刻表]
13:53着 池上駅前