文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:24 分発



14:24発 大井町駅 [時刻表]
14:25着 三ッ又 [時刻表]
14:26着 大井本通り [時刻表]
14:27着 大井第一小学校 [時刻表]
14:29着 鹿島神社前 [時刻表]
14:31着 大森操車所 [時刻表]
14:34着 大森駅 [時刻表]
14:35着 山王三丁目 [時刻表]
14:36着 大森郵便局 [時刻表]
14:38着 大田文化の森 [時刻表]
14:40着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:44着 池上営業所 [時刻表]
14:45着 税務署前 [時刻表]
14:46着 堤方橋 [時刻表]
14:47着 本門寺前 [時刻表]
14:49着 池上駅前