文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  14:39 分発



14:39発 大井町駅 [時刻表]
14:40着 三ッ又 [時刻表]
14:41着 大井本通り [時刻表]
14:42着 大井第一小学校 [時刻表]
14:44着 鹿島神社前 [時刻表]
14:46着 大森操車所 [時刻表]
14:49着 大森駅 [時刻表]
14:50着 山王三丁目 [時刻表]
14:51着 大森郵便局 [時刻表]
14:53着 大田文化の森 [時刻表]
14:55着 入新井第四小学校 [時刻表]
14:59着 池上営業所 [時刻表]
15:00着 税務署前 [時刻表]
15:01着 堤方橋 [時刻表]
15:02着 本門寺前 [時刻表]
15:04着 池上駅前