文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  15:35 分発



15:35発 大井町駅 [時刻表]
15:36着 三ッ又 [時刻表]
15:37着 大井本通り [時刻表]
15:39着 大井第一小学校 [時刻表]
15:41着 鹿島神社前 [時刻表]
15:43着 大森操車所 [時刻表]
15:47着 大森駅 [時刻表]
15:48着 山王三丁目 [時刻表]
15:49着 大森郵便局 [時刻表]
15:51着 大田文化の森 [時刻表]
15:53着 入新井第四小学校 [時刻表]
15:57着 池上営業所 [時刻表]
15:58着 税務署前 [時刻表]
15:59着 堤方橋 [時刻表]
16:00着 本門寺前 [時刻表]
16:02着 池上駅前