文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  15:44 分発



15:44発 大井町駅 [時刻表]
15:45着 三ッ又 [時刻表]
15:46着 大井本通り [時刻表]
15:48着 大井第一小学校 [時刻表]
15:50着 鹿島神社前 [時刻表]
15:52着 大森操車所 [時刻表]
15:56着 大森駅 [時刻表]
15:57着 山王三丁目 [時刻表]
15:58着 大森郵便局 [時刻表]
16:00着 大田文化の森 [時刻表]
16:02着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:06着 池上営業所 [時刻表]
16:07着 税務署前 [時刻表]
16:08着 堤方橋 [時刻表]
16:09着 本門寺前 [時刻表]
16:11着 池上駅前