文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:00 分発



16:00発 大井町駅 [時刻表]
16:01着 三ッ又 [時刻表]
16:02着 大井本通り [時刻表]
16:04着 大井第一小学校 [時刻表]
16:06着 鹿島神社前 [時刻表]
16:08着 大森操車所 [時刻表]
16:12着 大森駅 [時刻表]
16:13着 山王三丁目 [時刻表]
16:14着 大森郵便局 [時刻表]
16:16着 大田文化の森 [時刻表]
16:18着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:22着 池上営業所 [時刻表]
16:23着 税務署前 [時刻表]
16:24着 堤方橋 [時刻表]
16:25着 本門寺前 [時刻表]
16:27着 池上駅前