文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  16:09 分発



16:09発 大井町駅 [時刻表]
16:10着 三ッ又 [時刻表]
16:11着 大井本通り [時刻表]
16:13着 大井第一小学校 [時刻表]
16:15着 鹿島神社前 [時刻表]
16:17着 大森操車所 [時刻表]
16:21着 大森駅 [時刻表]
16:22着 山王三丁目 [時刻表]
16:23着 大森郵便局 [時刻表]
16:25着 大田文化の森 [時刻表]
16:27着 入新井第四小学校 [時刻表]
16:31着 池上営業所 [時刻表]
16:32着 税務署前 [時刻表]
16:33着 堤方橋 [時刻表]
16:34着 本門寺前 [時刻表]
16:36着 池上駅前