文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  17:05 分発



17:05発 大井町駅 [時刻表]
17:06着 三ッ又 [時刻表]
17:07着 大井本通り [時刻表]
17:09着 大井第一小学校 [時刻表]
17:11着 鹿島神社前 [時刻表]
17:13着 大森操車所 [時刻表]
17:17着 大森駅 [時刻表]
17:18着 山王三丁目 [時刻表]
17:19着 大森郵便局 [時刻表]
17:21着 大田文化の森 [時刻表]
17:23着 入新井第四小学校 [時刻表]
17:27着 池上営業所 [時刻表]
17:28着 税務署前 [時刻表]
17:29着 堤方橋 [時刻表]
17:30着 本門寺前 [時刻表]
17:32着 池上駅前