文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  17:38 分発



17:38発 大井町駅 [時刻表]
17:39着 三ッ又 [時刻表]
17:40着 大井本通り [時刻表]
17:42着 大井第一小学校 [時刻表]
17:44着 鹿島神社前 [時刻表]
17:46着 大森操車所 [時刻表]
17:50着 大森駅 [時刻表]
17:51着 山王三丁目 [時刻表]
17:52着 大森郵便局 [時刻表]
17:54着 大田文化の森 [時刻表]
17:56着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:00着 池上営業所 [時刻表]
18:01着 税務署前 [時刻表]
18:02着 堤方橋 [時刻表]
18:03着 本門寺前 [時刻表]
18:05着 池上駅前