文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  17:53 分発



17:53発 大井町駅 [時刻表]
17:54着 三ッ又 [時刻表]
17:55着 大井本通り [時刻表]
17:57着 大井第一小学校 [時刻表]
17:59着 鹿島神社前 [時刻表]
18:01着 大森操車所 [時刻表]
18:05着 大森駅 [時刻表]
18:06着 山王三丁目 [時刻表]
18:07着 大森郵便局 [時刻表]
18:09着 大田文化の森 [時刻表]
18:11着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:15着 池上営業所 [時刻表]
18:16着 税務署前 [時刻表]
18:17着 堤方橋 [時刻表]
18:18着 本門寺前 [時刻表]
18:20着 池上駅前