文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:02 分発



18:02発 大井町駅 [時刻表]
18:03着 三ッ又 [時刻表]
18:04着 大井本通り [時刻表]
18:06着 大井第一小学校 [時刻表]
18:08着 鹿島神社前 [時刻表]
18:10着 大森操車所 [時刻表]
18:14着 大森駅 [時刻表]
18:15着 山王三丁目 [時刻表]
18:16着 大森郵便局 [時刻表]
18:18着 大田文化の森 [時刻表]
18:20着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:24着 池上営業所 [時刻表]
18:25着 税務署前 [時刻表]
18:26着 堤方橋 [時刻表]
18:27着 本門寺前 [時刻表]
18:29着 池上駅前