文字サイズ変更

バス時刻表 井09<大森駅経由> 池上駅ゆき  18:18 分発



18:18発 大井町駅 [時刻表]
18:19着 三ッ又 [時刻表]
18:20着 大井本通り [時刻表]
18:21着 大井第一小学校 [時刻表]
18:23着 鹿島神社前 [時刻表]
18:25着 大森操車所 [時刻表]
18:29着 大森駅 [時刻表]
18:30着 山王三丁目 [時刻表]
18:31着 大森郵便局 [時刻表]
18:33着 大田文化の森 [時刻表]
18:35着 入新井第四小学校 [時刻表]
18:39着 池上営業所 [時刻表]
18:40着 税務署前 [時刻表]
18:41着 堤方橋 [時刻表]
18:42着 本門寺前 [時刻表]
18:44着 池上駅前